2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermittlung von medizinischem Fachpersonal
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien für die Vermittlung von pflegerischen und medizinisch-technischen Fachpersonal sowie medizinischen Assistenzberufen. Für Weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: GZ: 89/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001