See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cercueils, accessoires et urnes funéraires
Beschreibung: Fourniture de cercueils, accessoires et urnes funéraires
Interne Kennung: 25FOU28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de cercueils et d'accessoires
Beschreibung: Cercueils et accessoires
Interne Kennung: 25FOU28-01
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de capitons et petit matériel
Beschreibung: Capitons et petit matériel
Interne Kennung: 25FOU28-02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'urnes funéraires
Beschreibung: Urnes funéraires
Interne Kennung: 25FOU28-03