See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büroverbrauchsmaterial 2025 - 2029 LV VII Kalender für die Jahre 2025 bis 2029
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2025 bis 2029 LV VII, Kalender für die Jahre 2025 - 2029
Interne Kennung: 141-2024-0247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199792 Kalender
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Kalendern für die Jahre 2025 bis 2029. Die geschätzen Abnahmemengen beträgt 1.081.105 Stück. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarungen beträgt 48 Monate.. Bei den Mengen handelt es sich um unverbindliche, geschätzte Mengenangaben für die KEINE Abnahmepflicht besteht.
Interne Kennung: LOT-0000