See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Beschreibung: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL LOT 04 MARQUISE STRUCTURE MÉTALLIQUE ET CLOS ET COUVERT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL - LOT 04 - MARQUISE - STRUCTURE MÉTALLIQUE CLOS ET COUVERT
Beschreibung: 2025-292 TRAVAUX ACCUEIL - LOT 04 - MARQUISE - STRUCTURE MÉTALLIQUE CLOS ET COUVERT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen