2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A LA COLLECTE DES COLONNES DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE ET AU TRANSFERT DES COLLECTES SELECTIVES VERS LE CENTRE DE TRI
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations de collecte des colonnes d'apport volontaire pour les flux multimatériaux, verre et ordures ménagères Résiduelles, ainsi que le transfert du flux multimatériaux collecté en porte à porte par la CCCA, du quai de transfert jusqu'au centre de tri.
Interne Kennung: 2516L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Collecte et évacuation des matériaux déposés dans les Points d'Apport Volontaire
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations de collecte des colonnes d'apport volontaire pour les flux multimatériaux, verre et ordures ménagères résiduelles sur le territoire de la CCCA.
Interne Kennung: 2516L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Evacuation des matériaux sélectifs déposés en quai de transfert
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations de transfert du flux multimatériaux collecté en porte à porte par la CCCA du quai de transfert jusqu'au centre de tri.
Interne Kennung: 2516L02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2516L00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures, 90511200 Services de collecte des ordures ménagères, 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2516L01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2516L02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures