2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement, gestion et maintenance d'un système de relève à distance avec le renouvellement/équipement des compteurs d'eau potable
Beschreibung: Les prestations en lien avec la présente consultation sont les suivantes : - La fourniture et pose de compteurs d’eau et de modules radio ; - La fourniture et pose de pièces de robinetterie ; - Des prestations de déploiement d’un réseau de télérelève et de développement d’outils informatiques pour le traitement des données.
Interne Kennung: 25-22-04_TELERELEVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten, 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-22-04