681991-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung – Schadstoffgutachten, Beprobung, Baubegleitende Schadstoffberatung - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schadstoffgutachten, Beprobung, Baubegleitende Schadstoffberatung - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Schadstoffgutachten, Beprobung, Baubegleitende Schadstoffberatung
Interne Kennung: 294-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90740000 Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0