681992-2022 - ErgebnisDeutschland-Zittau: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung (Kauf) Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Referenznummer der Bekanntmachung: 034_ZIT_02-2022-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung (Kauf) eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 und DIN / EN 1846, Teile 1-3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 nach DIN 14530-27 und DIN / EN 1846, Teile 1-3