681998-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Unterhaltungssoftware – SSB Palas u. Kapelle - Medienproduktion-Programmierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SSB Palas u. Kapelle - Medienproduktion-Programmierung
Beschreibung: Produktion und Programmierung von abspielfertigen Medieninhalten. Gelieferte Film-, Animation- und Akustikinhalte müssen zu einem abspielbaren Medieninhalt produziert und vor Ort aufgespielt und feineingerichtet werden
Interne Kennung: V24/60/317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212932 Entwicklung von Unterhaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001