2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Söll – Beförderung von Kindergarten- und Schulkindern
Beschreibung: Die Gemeinde Söll beabsichtigt die Beschaffung von Beförderungsleistungen für Kindergartenkinder und Schüler im Gemeindegebiet Söll.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-6573
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat das Recht, die Laufzeit des Vertrages für die Kindergarten- bzw. Schuljahre 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 und 2029/2030 sowie 2030/2031 zu verlängern („Verlängerungsoption“).