2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SIGNALISATIONS VERTICALES ET MOBILIERS URBAINS
Beschreibung: FOURNITURE DE SIGNALISATIONS VERTICALES (LOT 1) ET MOBILIERS URBAINS (LOTS 2 et 3)
Interne Kennung: 2025MP48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de signalisations verticales
Beschreibung: Fourniture de signalisations verticales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de mobilier urbain : barrières, potelets, bornes et accessoires
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain : barrières, potelets, bornes et accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de mobilier urbain : bancs, corbeilles et accessoires
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain : bancs, corbeilles et accessoires
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39113600 Bänke