2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de service pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques et des équipements des bâtiments judiciaires du ressort (28, 78, 92, 95) (hors TJ et TAE de Versailles, Pontoise et Nanterre couverts par leurs propres MMT) avec pour objectif de maintenir dans le temps les performances des équipements identiques à ceux d'origine en fixant au titulaire des obje
Beschreibung: Fourniture de prestations de service pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques et des équipements des bâtiments judiciaires du ressort (28, 78, 92, 95) (hors TJ et TAE de Versailles, Pontoise et Nanterre couverts par leurs propres MMT) avec pour objectif de maintenir dans le temps les performances des équipements identiques à ceux d'origine en fixant au titulaire des obje
Interne Kennung: MP_2025_005_78_1_210_53_78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP_2025_005_78_1_210_53_78