2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS / ENERGIES POUR LA FLOTTE AUTOMOBILE ET GESTION DES CONSOMMATIONS
Beschreibung: La fourniture de tous types de carburants et les prestations annexes nécessaires au fonctionnement des véhicules de Melun y compris de la recharge en énergie électrique via des supports accréditifs multi-enseignes. Les prestations annexes incluent l'achat éventuel de prestations spécifiques comme le lavage.
Interne Kennung: M250227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation, concerne la fourniture de tous types de carburants et les prestations annexes nécessaires au fonctionnement des véhicules de Melun y compris de la recharge en énergie électrique via des supports accréditifs multi-enseignes. Les prestations annexes incluent l'achat éventuel de prestations spécifiques comme le lavage.