See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de location dans les secteurs du levage, de la manutention, d'élévation de personnes et/ou de transport de matériels ou de marchandises avec opérateur - durée de 4 ans
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestation de location dans les secteurs du levage, de la manutention, d'élévation de personnes et/ou de transport de matériels ou de marchandises avec opérateur
Interne Kennung: 2025_050_FCS_NL_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen, 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1646453
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires