682083-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanalreinigung und TV-Inspektion im AZV-Verbandsgebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung und TV-Inspektion im AZV-Verbandsgebiet
BeschreibungDurchführung von Kanalreinigung und TV-Inspektion von Haltungen, Schächten, und Kanälen im Schmutz- und Niederschlagswassernetz
Interne Kennung1290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrtsnetze im Bereich des Amtes Pinnau, Hetlingen und Haseldorf
BeschreibungReinigung und TV-Inspektion von Haltungen, Leitungen und Schächten im Schmutz- und Niederschlagswassernetz für die Jahre 2025 und 2026, aufgeteilt in 5 Lose: Los1: Reinigung und Inspektion von ca. 21.900 m SW und NW Haltungen, von ca. 666 Stück SW und NW Anschlussleitungen, von ca. 739 Stück SW und NW Schächten; Los 2: Reinigung und Inspektion von ca. 18.800 m SW und NW Haltungen, von ca. 888 Stück SW und NW Anschlussleitungen, von ca. 524 Stück SW und NW Schächten; Los 3: Reinigung und Inspektion von ca. 22.200 m SW und NW Haltungen, von ca. 1426 Stück SW und NW Anschlussleitungen, von ca. 510 Stück SW und NW Schächten; Los 4: Reinigung und Inspektion von ca. 23.800 m SW und NW Haltungen, von ca. 1089 Stück SW und NW Anschlussleitungen, von ca. 458 Stück SW und NW Schächten; Los 5: Reinigung und Inspektion von 23.400 m SW und NW Haltungen; von 733 Stück SW und NW Anschlussleitungen; Reinigung und Inspektion von 615 Stück SW und NW Schächten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBarmstedt, Groß Offenseth-Aspern, und Bokholt-Hanredder
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlückstadt, Herzhorn und Blomesche Wildnis
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSeeth-Ekholt, Ellerhoop, Hemdingen, Bevern und Hasloh
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHeist, Bilsen, Lentföhrden und Langeln
Interne Kennung5