68212-2026 - Ergebnis
Belgien – Schienentransport/-beförderung – 57/65/0/25/007 - Ter beschikking stellen van tractie voor de behandeling om rijm en ijsvorming te voorkomen op het Infrabel-net. Raamovereenkomst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel57/65/0/25/007 - Ter beschikking stellen van tractie voor de behandeling om rijm en ijsvorming te voorkomen op het Infrabel-net. Raamovereenkomst
BeschreibungTer beschikking stellen van tractie voor de behandeling van bovenleiding ter preventie van rijm- en ijzelvorming.
Interne Kennung57/65/0/25/007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Titel57/65/0/25/007 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung