682163-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine Managementberatung – 6002926551-BwDLZ Hamburg Unterstützung und Weiterentwicklung des Qualitätsmanagementsystems im Bundeswehrkrankenhaus Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002926551-BwDLZ Hamburg Unterstützung und Weiterentwicklung des Qualitätsmanagementsystems im Bundeswehrkrankenhaus Hamburg
Beschreibung6002926551-BwDLZ Hamburg
Interne Kennung6002926551-BwDLZ Hamburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über den Zeitraum von 2 Jahren mit optionaler Verlängerung von bis zu 2 weiteren Jahren
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAbschluss Rahmenvertrag über zwei Jahre mit zweimaliger optionaler Verlängerung von jeweils einem Jahr