682164-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Mess-, Steuer- und Regelungstechnik, CBF, SPS 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMess-, Steuer- und Regelungstechnik, CBF, SPS 2
BeschreibungDie hier ausgeschriebenen Leistungen beinhalten die Lieferung und Montage von Einrichtungen der Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik (MSR) für die zu sanierenden Pflegestationen 02, 06, 10 und 14 im Campus Benjamin Franklin (CBF).
Interne KennungAB 73/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1