682167-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Gerätewagen Logistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gerätewagen Logistik
BeschreibungLieferung von einem Gerätewagen Logistik / Versorgung / Nachschub für das FTZ des LK Zwickau in drei LOSEN
Interne Kennung1021-2025-1031-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS1
BeschreibungLieferung eines LKW-Fahrgestells, geeignet zum Aufbau eines ungenormten Gerätewagens Logistik/Versorgung/Nachschubs-Lastkraftwagens für das Feuerwehrtechnische Zentrum des Landkreis Zwickaus
Interne Kennung1021-2025-1031-OV-LOS1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungLieferung und Montage eines Pritschenaufbaus passend zum LOS1 der o. g. Ausschreibung auf ein LKW-Fahrgestell für das Feuerwehrtechnische Zentrum des Landkreis Zwickaus
Interne Kennung1021-2025-1031-OV-LOS2
Haupteinstufung (cpv): 34211300 Karosserien für Lastwagen
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von Rollcontainern für den Gerätewagen Logistik/Versorgung/Nachschub zu o.g. Ausschreibung für das Feuerwehrtechnische Zentrum des Landkreis Zwickau
Interne Kennung1021-2025-1031-OV-LOS3