Karl-Kübel-Schule, Bensheim - Erweiterung und Sanierung - WDVS Nordtrakt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2014/008/01-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei den ausgeschriebenen Bauarbeiten handelt es sich um die WDVS-Arbeiten
Aussfenfassadenflächen für den Neubau-Teil des Nordbaus.
Grobe Mengenangabe:
ca. 320 m² WDVS mit Mineralwolldämmung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
WDVS Nordtrakt