2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przetarg nieograniczony na dostawę produktów spożywczych dla podmiotu leczniczego "Zespół Opieki Zdrowotnej" w Kłodzku.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów spożywczych dla potrzeb podmiotu leczniczego „Zespół Opieki Zdrowotnej” w Kłodzku . Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych na poszczególne zadania (pakiety). Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1 do 8, który stanowi integralną część SWZ.
Interne Kennung: DZP.2510.30.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15130000 Fleischerzeugnisse, 03142500 Eier, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nabiał
Beschreibung: Nabiał
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Pieczywo
Beschreibung: Pieczywo
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0003
Titel: Mięso i wędliny
Beschreibung: Mięso i wędliny
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Jaja
Beschreibung: Jaja
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0005
Titel: Warzywa i owoce
Beschreibung: Warzywa i owoce
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Artykuły spożywcze
Beschreibung: Artykuły spożywcze
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ryby
Beschreibung: Ryby
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0008
Titel: Przyprawy
Beschreibung: Przyprawy
Interne Kennung: 8