68223-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bibliotheksverwaltung – La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de traitement bibliographique, de conservation et de préparation des transferts des collections de la bibliothèque de l?EPMO-VGE.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de traitement bibliographique, de conservation et de préparation des transferts des collections de la bibliothèque de l?EPMO-VGE.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de traitement bibliographique, de conservation et de préparation des transferts des collections de la bibliothèque de l?EPMO-VGE.
Interne Kennung: 2025-033
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée pour passation d'un marché relatif aux services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995000 Bibliotheksverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung, 79995200 Katalogisierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de traitements bibliographiques pour le compte de l 'EPMO-VGE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de traitement bibliographique, de conservation et de préparation des transferts des collections de la bibliothèque de l'EPMO-VGE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995200 Katalogisierung