682255-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinsoftwarepaket – Dostawa systemu do wspomagania obsługi Pracowni Leku Cytostatycznego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa systemu do wspomagania obsługi Pracowni Leku Cytostatycznego
BeschreibungDostawa systemu do wspomagania obsługi Pracowni Leku Cytostatycznego
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
LosLOT-0001