682257-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Fernmeldebedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobile Antennenmasten
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.19 - 0491/22/VV : 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32500000 Fernmeldebedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Teleskop- / Sektionsantennenmasten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teleskop- / Sektionsantennenmasten 15-20 m Höhe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Stück mobile Teleskop- / Sektionsantennenmasten mit einer Höhe zwischen 15 m und 20 m inklusive Zubehör
Teleskop- / Sektionsantennenmasten 24-30m Höhe
Los-Nr.: 2
2 Stück mobile Teleskop- / Sektionsantennenmasten mit einer Höhe zwischen 24 m und 30 m inklusive Zubehör