2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENLEVEMENT, TRANSPORT ET ELIMINATION DES DECHETS D’ACTIVITES DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX ET ASSIMILES DE L’EFS BRETAGNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’enlèvement, le transport et l’élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux et assimilés (DASRIA) ainsi que la remise des éléments de traçabilité, selon les spécifications du Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) de ce présent marché pour l’ensemble des sites de l’EFS Bretagne (cf. annexe 1 du CCTP).
Interne Kennung: EFS2025BRET870
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux pour le département de l’Ille et Vilaine (Site de Rennes)
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux pour le département des Côtes d’Armor (Site de Saint-Brieuc)
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux pour le département des Côtes d’Armor (Site de Saint-Brieuc)
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux pour le département du Finistère (Sites de Brest et Quimper)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04
Beschreibung: Lot 4 : Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux pour le département du Morbihan (Sites de Vannes et Lorient – Scorff et Keryado)