682293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – 2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; WC Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; WC Trennwände
BeschreibungWC Trennwände
Interne Kennung083.25I0322702000.52
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWC Trennwände Bauteil C (Bergschule): - Baustelleneinrichtung - Technische Bearbeitung / Werkplanung - 6 WC Trennwandanlagen teils mit Fotodruck in 2 Geschossen
Interne KennungLOT-0000