See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervoer van en naar de centra voor dagverzorging met dienstencheques
Beschreibung: Vervoer van en naar de centra voor dagverzorging met dienstencheques
Interne Kennung: PPP0WW-775/5235/tdjd2025_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: tdjd2025_004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer