2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renforcement de Berges - Sentier des Roselières
Beschreibung: Renforcement de Berges - Sentier des Roselières
Interne Kennung: 2025-077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252125 Steinschüttungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-73468