Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau und Zentrales Probenlager mit Parkpalette
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installation von fernmeldetechnischen Anlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zusätzliche Leistung für Trunk-Kabel und Sicherheitstechnik.