See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à Marches Subséquents - Formation professionnelle pour les agents de la SEMSAMAR
Beschreibung: Accord Cadre à Marches Subséquents - Formation professionnelle pour les agents de la SEMSAMAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CB/DG/BA/LM/GC/FormaSEM2025-lot1
Beschreibung: Accord Cadre à Marches Subséquents - Formation professionnelle des agents de la SEMSAMAR - lot 1 : Formations Informatiques et IT
Los: LOT-0002
Titel: CB/DG/BA/LM/GC/FormaSEM2025-lot2
Beschreibung: Accord Cadre à Marches Subséquents - Formation professionnelle des agents de la SEMSAMAR - lot 2 : Formations Généralistes
Los: LOT-0003
Titel: CB/DG/BA/LM/GC/FormaSEM2025-lot3
Beschreibung: Accord Cadre à Marches Subséquents - Formation professionnelle des agents de la SEMSAMAR - lot 3 : Formations Règlementaires, santé sécurité et santé mentale