68235-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – RES - Rathaus Erlensee - Aufzuganlagen - VE25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRES - Rathaus Erlensee - Aufzuganlagen - VE25
Beschreibung2 Stück Personenaufzug Allgemeine Technische Daten: Antrieb elektrisch; Ausführung ohne Aufzugsmaschinenraum; Personen: 13; Traglast: 1000 kg; Geschwindigkeit: 1 m/s; Förderhöhe: 7.44 m; Anzahl Halte: 3; Anzahl Kabinenzugänge: 1 – einseitig; Wartungsplattform: Ausklappbar aus der Kabinendecke; Schachtzugänge: 3 - Vordere Zugänge in Etage: EG, 1, 2
Interne Kennung2024-BV040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRES - Rathaus Erlensee - VE25