682359-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Reparatur/Austausch von RWA Lamellenlüftern AH Seestadt
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReparatur/Austausch von RWA Lamellenlüftern AH Seestadt
BeschreibungReparatur/Austausch von RWA Lamellenlüftern AH Seestadt
Interne KennungWL-I64-F-6005-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0013
Interne Kennung1