68237-2025 - Ergebnis
Frankreich – Organisation von Kulturveranstaltungen – Location Salle Nikaia Concert Vincent Niclo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation Salle Nikaia Concert Vincent Niclo
BeschreibungDans le cadre du plan départemental séniors en actions, le département des Alpes-Maritimes entend prévenir l'isolement, développer le lien social et de proximité et offrir, à des conditions les plus accessibles, une gamme diversifiée de loisirs touristiques, culturels, sportifs et de détente pour favoriser le "bien vieillir" du public sénior.
Interne Kennung2024M0299
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique