682393-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Svoz a využití či odstranění odpadu pro vybrané obce Sdružení Krušné hory – západ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSvoz a využití či odstranění odpadu pro vybrané obce Sdružení Krušné hory – západ
BeschreibungPředmět opakující se veřejné zakázky je svoz a využití či odstranění odpadu pro 2 vybrané obce Sdružení Krušné hory – západ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSvoz a využití či odstranění odpadu pro vybrané obce Sdružení Krušné hory – západ – DALOVICE
BeschreibungPředmětem části veřejné zakázky jsou služby spočívající mj. v zajištění sběru, přepravy směsného komunálního odpadu a předání tohoto odpadu k energetickému využití či odstranění v souladu s přílohou č. 1 a 2 obchodních podmínek pro část I.
Interne Kennungčást I
Optionen
Beschreibung der Optioneninflační doložka
LosLOT-0002
TitelSvoz a využití či odstranění odpadu pro vybrané obce Sdružení Krušné hory – západ – DĚPOLTOVICE
BeschreibungPředmětem části veřejné zakázky jsou služby spočívající mj. v zajištění sběru, přepravy směsného komunálního odpadu a předání tohoto odpadu k energetickému využití či odstranění v souladu s přílohou č. 1 a 2 obchodních podmínek pro část II.
Interne Kennungčást II