Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltungsverträge von bestehenden LED LSA
Referenznummer der Bekanntmachung: P11YY6X0707-21-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34996100 Ampeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung an Lichtsignalanlagen für fünf Jahre im Gebiet des LBM Cochem-Koblenz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung an Lichtsignalanlagen im Rahmen eines abzuschließenden Vertrages mit einer Laufzeit von fünf Jahren