2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: Se référer au cahier des clauses particulières valant acte d'engagement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché portant acquisition, livraison, installation et mise en service d'un système de phénotypage métabolique chez la souris
Beschreibung: Se référer au cahier des clauses particulières valant acte d' engagement