682403-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – BBS NW, Energetische Sanierung - OP Gebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BBS NW, Energetische Sanierung - OP Gebäude
Beschreibung: Energetische Sanierung der Berufsbildenden Schule Gebäude B - Planungsleistungen Objektplanung Gebäude
Interne Kennung: 180, Po - 149/2026-240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleistungen der Objektplanung Gebäude für die Energetische Sanierung der Berufsbildenden Schule Gebäude B, Robert-Stolz-Straße 36, 67433 Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: LOT-0000