Los 1 (LV 9): 27x WLAN Access Point -Dual Radio Indoor, 27x Montagerahmen, 3x Lizenzen managebare WLAN-Geräte WLAN-Controller, 30x Garantieerweiterung für Accesspoints und Switche, 3x Netzwerk Layer-3-Lite Access Switch-28 Port PoE, 3x 10G Multimode Fiber Transceivermodul