See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EL_RV Freiluft Kombiwandler 110kV
Beschreibung: Beschaffung von Stromwandlern mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 203 Abs 5 und 7 BVergG 2018 im Sektorenbereich zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit zwei Unternehmen.
Interne Kennung: 220815
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
5. Los
Los: LOT-5021
Titel: 110kV Strom-Spannungswandler
Beschreibung: Beschaffung von 110kV Strom-Spannungswandler
Interne Kennung: 1