682426-2024 - Ergebnis
Deutschland – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – ifo Konjunkturtest Bayern 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelifo Konjunkturtest Bayern 2025 - 2028
BeschreibungMonatliche Konjunkturumfrage über die Entwicklung der bayerischen Wirtschaft. Nähere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung2024TLI000006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung