2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologiques dans le cadre de l'aménagement de la place de l'Eglise à Soultz
Beschreibung: Fouilles archéologiques dans le cadre de l'aménagement de la Place de l'Eglise à Soultz-Haut-Rhin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fouilles archéologique dans le cadre de l'aménagement de la place de l'Eglise
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les fouilles archéologiques préventives liées à l’aménagement de la place de l’Église, rue de l’Église et rue Krafft à Soultz‑Haut‑Rhin. Les prestations sont réalisées conformément à l’arrêté préfectoral SRA n° 2024/A401, modifié par les arrêtés SRA n° 2025/A197 et n° 2025/A198 du 24 juillet 2025.
Interne Kennung: 2025 TN 0004