682439-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aktenentsorgung und Räumung des Archives
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0317-JB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Universitätsklinikum Aachen AöR plant aus Brandschutzgründen eine Aus- und Umlagerung des Krankenaktenarchivs im Versorgungsgebäude.