See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HZA-GI_Aufzuganlage Gebäude B und C
Beschreibung: Förderanlagen, Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige (DIN 18 385);
Interne Kennung: VG-B-0435-2026-0858
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ---
Interne Kennung: LOT-0000