682504-2022 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas für die Oberschwabenklinik gGmbH im Zeitraum 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2022-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 23.407 MWh/a Erdgas für die Liegenschaften der Oberschwabenklinik gGmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 65.539 MWh Erdgas inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaften der Oberschwabenklinik gGmbH im Zeitraum 2023 - 2025.