2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de prestations d'émission, de livraison et de suivi de gestion de Titres Restaurant mixtes pour les besoins de la ville de Royan et du CCAS de Royan
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de prestations d'émission, de livraison et de suivi de gestion de Titres Restaurant mixtes pour les besoins de la ville de Royan et du CCAS de Royan
Interne Kennung: PPP1ES-176/5076/202522001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202522001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 30162000 Chipkarten, 30237131 Elektronische Karten