Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Erfüllungsort
Land: Tschechien
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Území vymezené v licenci na distribuci elektřiny Zadavatele v rámci České republiky.
Geschätzte Dauer