2. Verfahren
Verfahren
Titel: procédure concurrentielle avec négociation
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, de fourniture de ballon thermodynamique pour l'ensemble des activités et sur le parc de logement de NEOLIA.
Interne Kennung: Accord cadre Fourniture Ballon Thermodynamique
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AC fourniture Ballon Thermodynamique
Beschreibung: Fourniture de ballon thermodynamique pour l’ensemble des activités et sur le parc de logement de NEOLIA
Interne Kennung: AC fourniture Ballon Thermodynamique