2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant de type gazole et super sans plomb 95 pour la station de carburant du port de plaisance de Bénodet
Beschreibung: Fourniture de carburant de type gazole et super sans plomb 95 pour la station de carburant du port de plaisance de Bénodet Super sans plomb 95 : 150 000 litres annuels maximum Gazole : 100 000 litres annuels maximum
Interne Kennung: S 2025-02-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant de type gazole et super (sans plomb 95) pour la station de carburants du port de plaisance de Bénodet Super sans plomb 95 : 150 000 litres annuels maximum gazole : 100 000 litres annuels maximum
Beschreibung: Fourniture de carburant de type gazole et super (sans plomb 95) pour la station de carburants du port de plaisance de Bénodet Super sans plomb 95 : 150 000 litres annuels maximum gazole : 100 000 litres annuels maximum Super sans plomb 95 : 150 000 litres annuels maximum gazole : 100 000 litres annuels maximum
Interne Kennung: F 2025 -02 -01