See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne Kennung: GNAW/W&I 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Bad Bergzabern >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: OV Germersheim >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 14 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: OV Hauenstein >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: OV Kaiserslautern >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 7 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: OV Landau >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 11 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: OV Neustadt a.d.W. >3,5 t
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: OV Pirmasens >3,5 t
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: OV Speyer >3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: OV Zweibrücken >3,5 t
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: RSt Neustadt a.d.W.
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 1 Stapler
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: OV Bad Bergzabern <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 2 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: OV Germersheim <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: OV Hauenstein <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 6 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0014
Titel: OV Kaiserslautern <3,5 t
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0015
Titel: OV Landau <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: OV Neustadt a.d.W. <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 3 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: OV Pirmasens <3,5 t
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: OV Speyer <3,5 t
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: OV Zweibrücken <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 5 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: RSt Neustadt a.d.W <3,5 t
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen
Interne Kennung: Los 20
Los: LOT-0021
Titel: OV Neustadt a.d.W
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 1 Radlader
Interne Kennung: Los 21
Los: LOT-0022
Titel: OV Kaiserslautern
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 1 Kettenbagger
Interne Kennung: Los 22
Los: LOT-0023
Titel: OV Pirmasens
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 1 Telelader
Interne Kennung: Los 23
Los: LOT-0024
Titel: OV Neustadt a.d.W.; Pirmasens; Kaiserslautern
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von 3 Drucklufterzeugern
Interne Kennung: Los 24