682623-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 35 - Blendschutz/Verdunkelung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 35 - Blendschutz/Verdunkelung
BeschreibungLos 35 - Blendschutz/Verdunkelung
Interne Kennung4000106225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde Los 35 - Blendschutz/Verdunkelung